•  / 
  • Новости
  •  / 
  • Лучший стендапер страны: не пропустите финал «Всероссийской лиги юмора» в Триколоре

Лучший стендапер страны: не пропустите финал «Всероссийской лиги юмора» в Триколоре

28.12.2021

Масштабный проект Триколора, стартовавший в мае 2021 года, завершается суперфиналом. В течение двух дней зрители «Большого эфира» увидят выступления почти трех десятков комиков, которые поборются за звание лучшего стендапера страны и главный приз — 1 миллион рублей.

В суперфинал «Всероссийской лиги юмора» пробились 27 стендаперов, каждый из которых доказал в рамках отборочного тура силу своего юмора живым зрителям в зале. В общей сложности вечера стендапа прошли в клубах 30 городов России. Заключительный гала-концерт состоится в таком же формате: оценивать качество шуток и выбирать победителя предстоит офлайн-слушателям.

«На сцену финала “Всероссийской лиги юмора” выйдут комики, которых выбрали не эксперты, а простые любители хороших шуток. У стендаперов из небольших городов и из центральной части страны были равные шансы попасть на большой концерт в Москве. Благодаря этим двум условиям итоговое шоу получится разнообразным, самобытным и, определенно, смешным», — говорит генеральный продюсер Триколора Михаил Анисимов.

Показ большого финала состоится 29 и 30 декабря в 21:00 по московскому времени в проекте «Большой эфир».

Онлайн-проект «Большой эфир» доступен бесплатно без авторизации всем пользователям на сайте kino.tricolor.ru и в приложении «Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств и Smart TV. «Большой эфир» также можно смотреть на подключенных к интернету гибридных приёмниках и TV Box.



вернуться к списку новостей
Фирменный салон На Свободе
г.Ярославль, ул.Свободы д.76

8-485-294-00-77
8-901-994-00-77

пн-пт 10:00-19:00
сб 10:00-15:00
вс выходной

Как нас найти